Народный архив Тамбовской губернии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив Тамбовской губернии

Филиал Народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Реклама
Здесь может быть размещена Ваша реклама
Все флаги в гости к нам
Основатель села Алешки Борисоглебского уезда Востриков Илья Дорофеевич донской казак. Flags_0
Счетчики
Счетчик посещений Counter.CO.KZ Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Основатель села Алешки Борисоглебского уезда Востриков Илья Дорофеевич донской казак.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Елена В.



Основатель села Алешки Борисоглебского уезда Востриков Илья Дорофеевич донской казак. Точной даты рождения, к сожалению, нет, приблизительно 1730-1735 год. Это время правления Анны Иоановны (1730-1740), далее на престол восходит Елизавета Петровна (1741-1761) - это и есть годы основания села Алешки.
Надеясь получить более подробную и точную информацию, зашла и на ваш сайт тоже, но... вы, как оказалось, не располагаете даже информацией из церковноприходских книг(( А надо бы!
Со своей стороны могу только лишь дать свою родословную ветку по этой фамилии: Илья Дорофеевич (основатель), Пимен Ильич, Дементий Пименович, Павел Дементьевич, Михаил Павлович, Дмитрий Павлович, Иван Дмитриевич (это те, что были крещены в сельской церкви (возможно, не все)), а так в селе уж наверное должны остаться и другие Востриковы. Хорошо бы вам и с ними пообщаться.

jahromez



Сайт не случайно называется "Народным", что каждый желающий может добавить сюда необходимую информацию о населенном пункте и людях, ссылаясь на источники. Здесь нет места высокомерию и вычурной показушности. Если у вас есть чем поделиться - делитесь. Спокойно и без апломба. Не указывая, кому с кем общаться, что и где читать...
Всего наилучшего.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения